    KEMET T543B107M010AHE150
    型号:
    T543B107M010AHE150
    规格书:
    双灏业商城T543B107M010AHE150.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 100UF 10V 1411
    产品介绍
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    150mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T543B107M010AHE150
    2. 双灏业商城如何保证T543B107M010AHE150来自原始制造商或授权代理商?
    3. T543B107M010AHE150的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T543B107M010AHE150的流程是什么?
    (2)我们在交付T543B107M010AHE150后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T543B107M010AHE1507280 T543B107M010AHE150
    品牌 KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T543 KO-CAP® T543
    封装/外壳 1411 (3528 Metric) 1411 (3528 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 100 µF 100 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 10 V 10 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 150mOhm @ 100kHz 150mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm)