    KEMET T543D685M063AHS0757280
    型号:
    T543D685M063AHS0757280
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T543D685M063AHS0757280.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917
    产品介绍
    系列:
    KO-CAP® T543
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    63 V
    ESR(等效串联电阻):
    75mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T543D685M063AHS0757280
    2. 双灏业商城如何保证T543D685M063AHS0757280来自原始制造商或授权代理商?
    3. T543D685M063AHS0757280的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T543D685M063AHS0757280的流程是什么?
    (2)我们在交付T543D685M063AHS0757280后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T543D685M063AHS0757280
    型号 T543D685M063AHS0757280
    系列 KO-CAP® T543
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±20%
    额定电压 63 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 75mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Surface Mount