    KEMET T550B827M006AH
    型号:
    T550B827M006AH
    规格书:
    双灏业商城T550B827M006AH.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 820UF 6V AXIAL
    产品介绍
    T550B827M006AH 产品详情
    电容:
    820 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6 V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T550B827M006AH
    2. 双灏业商城如何保证T550B827M006AH来自原始制造商或授权代理商?
    3. T550B827M006AH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T550B827M006AH的流程是什么?
    (2)我们在交付T550B827M006AH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T550B827M006AH引脚图、T550B827M006AH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T550B827M006AH 产品比对
    图片 T550B827M006AH T550B827M006AH4250 T550B827M006AH4251
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 T550 T550 T550
    封装/外壳 Axial Axial Axial
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电容 820 µF 820 µF 820 µF
    容差 ±20% ±20% ±20%
    额定电压 6 V 6 V 6 V
    类型 Hermetically Sealed Hermetically Sealed Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) - - -
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm) 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm) 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)