    KEMET T551B107M010AH
    型号:
    T551B107M010AH
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽 - 聚合物电容器
    封装:
    Axial, Can
    规格书:
    双灏业商城T551B107M010AH.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 100UF 10V AXIAL
    产品介绍
    T551B107M010AH 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T551
    封装/外壳:
    Axial, Can
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    140mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    类别:
    钽 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T551B107M010AH
    2. 双灏业商城如何保证T551B107M010AH来自原始制造商或授权代理商?
    3. T551B107M010AH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T551B107M010AH的流程是什么?
    (2)我们在交付T551B107M010AH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T551B107M010AH引脚图、T551B107M010AH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T551B107M010AH 产品比对
    图片 T551B107M010AH T551B107M010AH4251
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T551 T551
    封装/外壳 Axial, Can Axial, Can
    包装 Tray Tray
    产品状态 Active Active
    电容 100 µF 100 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 10 V 10 V
    类型 Hermetically Sealed Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 140mOhm @ 100kHz 140mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm) 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)