    KEMET T551B107M025AH
    型号:
    T551B107M025AH
    规格书:
    双灏业商城T551B107M025AH.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 100UF 25V AXIAL
    产品介绍
    T551B107M025AH 产品详情
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    190mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T551B107M025AH
    2. 双灏业商城如何保证T551B107M025AH来自原始制造商或授权代理商?
    3. T551B107M025AH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T551B107M025AH的流程是什么?
    (2)我们在交付T551B107M025AH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T551B107M025AH引脚图、T551B107M025AH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T551B107M025AH 产品比对
    图片 T551B107M025AH T551B107M025AH4251
    产品状态 Active Active
    电容 100 µF 100 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 25 V 25 V
    类型 Hermetically Sealed Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 190mOhm @ 100kHz 190mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm) 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)