    KEMET T551B406M030AT4251
    型号:
    T551B406M030AT4251
    品牌:
    KEMET
    封装:
    Axial, Can
    规格书:
    双灏业商城T551B406M030AT4251.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 40UF 30V AXIAL
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T551
    封装/外壳:
    Axial, Can
    包装:
    Tray
    电容:
    40 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    30 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    170mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T551B406M030AT4251
    2. 双灏业商城如何保证T551B406M030AT4251来自原始制造商或授权代理商?
    3. T551B406M030AT4251的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T551B406M030AT4251的流程是什么?
    (2)我们在交付T551B406M030AT4251后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T551B406M030AT4251
    型号 T551B406M030AT4251
    系列 T551
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电容 40 µF
    容差 ±20%
    额定电压 30 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 170mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole