    KEMET T556B686K030AT
    型号:
    T556B686K030AT
    品牌:
    KEMET
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城T556B686K030AT.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 68UF 30V SMD
    产品介绍
    T556B686K030AT 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T556
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Bulk
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    30 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    140mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.965" L x 0.335" W (24.50mm x 8.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.378" (9.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T556B686K030AT
    2. 双灏业商城如何保证T556B686K030AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T556B686K030AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T556B686K030AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T556B686K030AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T556B686K030AT引脚图、T556B686K030AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T556B686K030AT 产品比对
    图片 T556B686K030AT
    型号 T556B686K030AT
    系列 T556
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±10%
    额定电压 30 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 140mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount