    KEMET T598B476M010AHE070
    型号:
    T598B476M010AHE070
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽 - 聚合物电容器
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T598B476M010AHE070.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 47UF 10V 1411
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    KO-CAP® T598
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    70mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    Automotive
    类别:
    钽 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T598B476M010AHE070
    2. 双灏业商城如何保证T598B476M010AHE070来自原始制造商或授权代理商?
    3. T598B476M010AHE070的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T598B476M010AHE070的流程是什么?
    (2)我们在交付T598B476M010AHE070后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T598B476M010AHE070 T598B476M010AHE0707706
    品牌 KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T598 -
    包装 Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active
    电容 47 µF -
    容差 ±20% -
    额定电压 10 V -
    类型 Molded -
    ESR(等效串联电阻) 70mOhm @ 100kHz -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    安装类型 Surface Mount -