    KEMET T598D227M010AHS025
    型号:
    T598D227M010AHS025
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T598D227M010AHS025.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
    产品介绍
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    25mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T598D227M010AHS025
    2. 双灏业商城如何保证T598D227M010AHS025来自原始制造商或授权代理商?
    3. T598D227M010AHS025的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T598D227M010AHS025的流程是什么?
    (2)我们在交付T598D227M010AHS025后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T598D227M010AHS025 T598D227M010AHS0257706
    品牌 KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T598 -
    包装 Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active
    电容 220 µF -
    容差 ±20% -
    额定电压 10 V -
    类型 Molded -
    ESR(等效串联电阻) 25mOhm @ 100kHz -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    安装类型 Surface Mount -