    KEMET T598X476M035ATE075
    型号:
    T598X476M035ATE075
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T598X476M035ATE075.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
    产品介绍
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    75mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    X
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T598X476M035ATE075
    2. 双灏业商城如何保证T598X476M035ATE075来自原始制造商或授权代理商?
    3. T598X476M035ATE075的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T598X476M035ATE075的流程是什么?
    (2)我们在交付T598X476M035ATE075后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T598X476M035ATE075 T598X476M035ATE0757280 T598X476M035ATE0757706
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T598 KO-CAP® T598 -
    封装/外壳 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric) -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active Active
    电容 47 µF 47 µF -
    容差 ±20% ±20% -
    额定电压 35 V 35 V -
    类型 Molded Molded -
    ESR(等效串联电阻) 75mOhm @ 100kHz 75mOhm @ 100kHz -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount -
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) -
    高度 - 安装后(最大值) 0.169" (4.30mm) 0.169" (4.30mm) -