    KEMET Z0402C100CSMST
    型号:
    Z0402C100CSMST
    品牌:
    KEMET
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城Z0402C100CSMST.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
    产品介绍
    Z0402C100CSMST 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    Z-SMS
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    滤波器类型:
    Signal Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    10 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    500mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    150mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购Z0402C100CSMST
    2. 双灏业商城如何保证Z0402C100CSMST来自原始制造商或授权代理商?
    3. Z0402C100CSMST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换Z0402C100CSMST的流程是什么?
    (2)我们在交付Z0402C100CSMST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如Z0402C100CSMST引脚图、Z0402C100CSMST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    Z0402C100CSMST 产品比对
    图片 Z0402C100CSMST
    型号 Z0402C100CSMST
    系列 Z-SMS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    滤波器类型 Signal Line
    行数 1
    直流电阻 (DCR)(最大值) 150mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount