    KEMET Z0603C600APMST
    型号:
    Z0603C600APMST
    品牌:
    KEMET
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城Z0603C600APMST.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
    产品介绍
    Z0603C600APMST 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    Z-PMS
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    60 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    2.5A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    40mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.037" (0.95mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购Z0603C600APMST
    2. 双灏业商城如何保证Z0603C600APMST来自原始制造商或授权代理商?
    3. Z0603C600APMST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换Z0603C600APMST的流程是什么?
    (2)我们在交付Z0603C600APMST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如Z0603C600APMST引脚图、Z0603C600APMST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    Z0603C600APMST 产品比对
    图片 Z0603C600APMST
    型号 Z0603C600APMST
    系列 Z-PMS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    滤波器类型 Power Line
    行数 1
    直流电阻 (DCR)(最大值) 40mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 85°C
    安装类型 Surface Mount