    Kingbright SA18-11SURKWA
    型号:
    SA18-11SURKWA
    品牌:
    Kingbright
    分类:
    LED 字符和数字显示
    封装:
    10-DIP (1.900", 48.26mm)
    规格书:
    双灏业商城SA18-11SURKWA.pdf
    描述:
    1.8" RED LED DISPLAY
    产品介绍
    SA18-11SURKWA 产品详情
    品牌:
    Kingbright
    系列:
    封装/外壳:
    10-DIP (1.900", 48.26mm)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    显示格式:
    字符数量:
    1
    尺寸 / 尺寸:
    2.205" H x 1.496" W x 0.433" D (56.00mm x 38.00mm x 11.00mm)
    数字/字母大小:
    1.75" (44.50mm)
    显示类型:
    7-Segment
    公共引脚:
    Common Anode
    颜色:
    Red
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    5.55V
    电流 - 测试:
    10mA
    毫坎德拉等级:
    310mcd
    波长 - 峰值:
    645nm
    功耗(最大值):
    75mW
    类别:
    LED 字符和数字显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SA18-11SURKWA
    2. 双灏业商城如何保证SA18-11SURKWA来自原始制造商或授权代理商?
    3. SA18-11SURKWA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SA18-11SURKWA的流程是什么?
    (2)我们在交付SA18-11SURKWA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SA18-11SURKWA引脚图、SA18-11SURKWA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SA18-11SURKWA 产品比对
    图片 SA18-11EWA SA18-11SURKWA
    品牌 Kingbright Kingbright
    系列 - -
    封装/外壳 10-DIP (1.900", 48.26mm) 10-DIP (1.900", 48.26mm)
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    显示格式 - -
    字符数量 1 1
    尺寸 / 尺寸 2.205" H x 1.496" W x 0.443" D (56.00mm x 38.00mm x 11.25mm) 2.205" H x 1.496" W x 0.433" D (56.00mm x 38.00mm x 11.00mm)
    数字/字母大小 1.75" (44.50mm) 1.75" (44.50mm)
    显示类型 7-Segment 7-Segment
    公共引脚 Common Anode Common Anode
    颜色 Red Red
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 6V 5.55V
    电流 - 测试 20mA 10mA
    毫坎德拉等级 24mcd 310mcd
    波长 - 峰值 627nm 645nm
    功耗(最大值) 225mW 75mW