    Kingbright SC36-11SURKWA
    型号:
    SC36-11SURKWA
    品牌:
    Kingbright
    分类:
    LED 字符和数字显示
    封装:
    10-DIP (0.200", 5.08mm)
    规格书:
    双灏业商城SC36-11SURKWA.pdf
    描述:
    DISPLAY 7SEG 0.36" SGL RED 10DIP
    产品介绍
    SC36-11SURKWA 产品详情
    品牌:
    Kingbright
    系列:
    封装/外壳:
    10-DIP (0.200", 5.08mm)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    显示格式:
    字符数量:
    1
    尺寸 / 尺寸:
    0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm)
    数字/字母大小:
    0.36" (9.14mm)
    显示类型:
    7-Segment
    公共引脚:
    Common Cathode
    颜色:
    Red
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    1.95V
    电流 - 测试:
    20mA
    毫坎德拉等级:
    28mcd
    波长 - 峰值:
    645nm
    功耗(最大值):
    75mW
    类别:
    LED 字符和数字显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SC36-11SURKWA
    2. 双灏业商城如何保证SC36-11SURKWA来自原始制造商或授权代理商?
    3. SC36-11SURKWA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SC36-11SURKWA的流程是什么?
    (2)我们在交付SC36-11SURKWA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SC36-11SURKWA引脚图、SC36-11SURKWA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SC36-11SURKWA 产品比对
    图片 SC36-11SURKWA SC36-11GWA SC36-11EWA SC36-11SRWA SC36-11YWA
    品牌 Kingbright Kingbright Kingbright Kingbright Kingbright
    系列 - - - - -
    封装/外壳 10-DIP (0.200", 5.08mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    显示格式 - - - - -
    字符数量 1 1 1 1 1
    尺寸 / 尺寸 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm)
    数字/字母大小 0.36" (9.14mm) 0.36" (9.14mm) 0.36" (9.14mm) 0.36" (9.14mm) 0.36" (9.14mm)
    显示类型 7-Segment 7-Segment 7-Segment 7-Segment 7-Segment
    公共引脚 Common Cathode Common Cathode Common Cathode Common Cathode Common Cathode
    颜色 Red Green Red Red Yellow
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 1.95V 2.2V 2V 1.85V 2.1V
    电流 - 测试 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
    毫坎德拉等级 28mcd 3.5mcd 2.1mcd 10mcd 2.6mcd
    波长 - 峰值 645nm 565nm 627nm 660nm 590nm
    功耗(最大值) 75mW 62.5mW 75mW 75mW 75mW