    Knowles Dielectric Labs L095XG9S
    型号:
    L095XG9S
    品牌:
    Knowles Dielectric Labs
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城L095XG9S.pdf
    描述:
    RF FILTER LOW PASS 4.5GHZ 6SMD
    产品介绍
    L095XG9S 产品详情
    品牌:
    Knowles Dielectric Labs
    系列:
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    频率:
    4.5GHz Center
    带宽:
    滤波器类型:
    Low Pass
    纹波:
    插入损耗:
    1.3dB
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.220" L x 0.140" W (5.59mm x 3.56mm)
    高度(最大值):
    0.103" (2.62mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L095XG9S
    2. 双灏业商城如何保证L095XG9S来自原始制造商或授权代理商?
    3. L095XG9S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L095XG9S的流程是什么?
    (2)我们在交付L095XG9S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L095XG9S引脚图、L095XG9S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L095XG9S 产品比对
    图片 L095XG9S L095XG9S-T
    型号 L095XG9S L095XG9S-T
    品牌 Knowles Dielectric Labs Knowles Dielectric Labs
    系列 - -
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 3-SMD, No Lead
    包装 Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    频率 4.5GHz Center 9.5GHz Center
    带宽 - -
    滤波器类型 Low Pass Low Pass
    纹波 - -
    插入损耗 1.3dB 2dB
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.220" L x 0.140" W (5.59mm x 3.56mm) 0.220" L x 0.140" W (5.59mm x 3.56mm)
    高度(最大值) 0.103" (2.62mm) 0.118" (3.00mm)