    KOA Speer Electronics, Inc. CZP2BPTTE101P
    型号:
    CZP2BPTTE101P
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CZP2BPTTE101P.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD
    产品介绍
    CZP2BPTTE101P 产品详情
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    系列:
    CZP
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    100 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    3A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    30mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CZP2BPTTE101P
    2. 双灏业商城如何保证CZP2BPTTE101P来自原始制造商或授权代理商?
    3. CZP2BPTTE101P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CZP2BPTTE101P的流程是什么?
    (2)我们在交付CZP2BPTTE101P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CZP2BPTTE101P引脚图、CZP2BPTTE101P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CZP2BPTTE101P 产品比对
    图片 CZP2BPTTE101P
    型号 CZP2BPTTE101P
    系列 CZP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 Power Line
    行数 1
    电流额定值(最大值) 3A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 30mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount