    Kycon, Inc. KMBX-SMT-5S-S-30TR
    型号:
    KMBX-SMT-5S-S-30TR
    品牌:
    Kycon, Inc.
    分类:
    USB、DVI、HDMI 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KMBX-SMT-5S-S-30TR.pdf
    描述:
    CONN RCPT USB2.0 MINI B SMD R/A
    产品介绍
    品牌:
    Kycon, Inc.
    系列:
    KMBX
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    USB - mini B
    触点数量:
    5
    性别:
    Receptacle
    规格:
    USB 2.0
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle; Through Hole
    安装特性:
    Horizontal
    端接方式:
    Solder
    特性:
    Board Guide
    防护等级:
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    端口数量:
    1
    电流额定值(安培):
    1A
    额定电压:
    30VAC
    配对周期:
    5000
    屏蔽:
    Shielded
    类别:
    USB、DVI、HDMI 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KMBX-SMT-5S-S-30TR
    2. 双灏业商城如何保证KMBX-SMT-5S-S-30TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. KMBX-SMT-5S-S-30TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KMBX-SMT-5S-S-30TR的流程是什么?
    (2)我们在交付KMBX-SMT-5S-S-30TR后90天内获悉上述缺陷。
    图片 KMBX-SMT-5S-S-30TR KMBX-SMT5S-S30TRMT KMBX-BP-KIT-ST30
    品牌 Kycon, Inc. Kycon, Inc. Kycon, Inc.
    系列 KMBX KMBX-SMT5 KMBX
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Obsolete
    连接器类型 USB - mini B USB - mini B USB - mini B
    触点数量 5 5 5
    性别 Receptacle Receptacle Plug
    规格 USB 2.0 USB 2.0 -
    安装特性 Horizontal Horizontal -
    端接方式 Solder Solder Solder
    特性 Board Guide - -
    防护等级 - - -
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -
    端口数量 1 1 1
    电流额定值(安培) 1A 1A -
    额定电压 30VAC 30VAC -