    KYOCERA AVX BP0805A1308ASTR\500
    型号:
    BP0805A1308ASTR\500
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城BP0805A1308ASTR\500.pdf
    描述:
    RF FILTER BAND PASS 1.308GHZ805
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    BP
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    1.308GHz Center
    带宽:
    200MHz
    滤波器类型:
    Band Pass
    纹波:
    插入损耗:
    -1.2dB
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
    高度(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BP0805A1308ASTR\500
    2. 双灏业商城如何保证BP0805A1308ASTR\500来自原始制造商或授权代理商?
    3. BP0805A1308ASTR\500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BP0805A1308ASTR\500的流程是什么?
    (2)我们在交付BP0805A1308ASTR\500后90天内获悉上述缺陷。
    图片 BP0805A1308ASTR BP0805A1308ASTR\500 BP0805A1308ASTR\250
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 BP BP BP
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    频率 1.308GHz 1.308GHz Center 1.308GHz Center
    带宽 200MHz 200MHz 200MHz
    滤波器类型 Band Pass Band Pass Band Pass
    纹波 - - -
    插入损耗 1.2dB -1.2dB -1.2dB
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
    高度(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)