    KYOCERA AVX BP0805A1457ASTR
    型号:
    BP0805A1457ASTR
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城BP0805A1457ASTR.pdf
    描述:
    RF FILTER BANDPASS 1.457GHZ 0805
    产品介绍
    BP0805A1457ASTR 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    BP
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    1.457GHz
    带宽:
    20MHz
    滤波器类型:
    Band Pass
    纹波:
    插入损耗:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
    高度(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BP0805A1457ASTR
    2. 双灏业商城如何保证BP0805A1457ASTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. BP0805A1457ASTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BP0805A1457ASTR的流程是什么?
    (2)我们在交付BP0805A1457ASTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BP0805A1457ASTR引脚图、BP0805A1457ASTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BP0805A1457ASTR 产品比对
    图片 BP0805A1457ASTR BP0805A1457ASTR\500 BP0805A1457ASTR\250
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 BP BP BP
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    频率 1.457GHz 1.457GHz Center 1.457GHz Center
    带宽 20MHz 20MHz 20MHz
    滤波器类型 Band Pass Band Pass Band Pass
    纹波 - - -
    插入损耗 - -1.5dB -1.5dB
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
    高度(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)