    KYOCERA AVX BP0EA0420A7TR\250
    型号:
    BP0EA0420A7TR\250
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    30-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城BP0EA0420A7TR\250.pdf
    描述:
    RF FILTER BAND PASS 420MHZ30 SMD
    产品介绍
    BP0EA0420A7TR\250 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    BP
    封装/外壳:
    30-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    420MHz Center
    带宽:
    211MHz
    滤波器类型:
    Band Pass
    纹波:
    1.5dB
    插入损耗:
    2dB
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.460" L x 0.170" W (11.68mm x 4.32mm)
    高度(最大值):
    0.040" (1.02mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BP0EA0420A7TR\250
    2. 双灏业商城如何保证BP0EA0420A7TR\250来自原始制造商或授权代理商?
    3. BP0EA0420A7TR\250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BP0EA0420A7TR\250的流程是什么?
    (2)我们在交付BP0EA0420A7TR\250后90天内获悉上述缺陷。
    BP0EA0420A7TR\250 产品比对
    图片 BP0EA0420A7TR\250 BP0EA0420A7TR
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 BP BP
    封装/外壳 30-SMD, No Lead 30-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    频率 420MHz Center 420MHz Center
    带宽 211MHz 211MHz
    滤波器类型 Band Pass Band Pass
    纹波 1.5dB 1.5dB
    插入损耗 2dB 2dB
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.460" L x 0.170" W (11.68mm x 4.32mm) 0.460" L x 0.170" W (11.68mm x 4.32mm)
    高度(最大值) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm)