    KYOCERA AVX BP0IA0170A700
    型号:
    BP0IA0170A700
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    45-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城BP0IA0170A700.pdf
    描述:
    RF FILTER BAND PASS 170MHZ 45SMD
    产品介绍
    BP0IA0170A700 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    BP
    封装/外壳:
    45-SMD, No Lead
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    频率:
    170MHz Center
    带宽:
    100MHz
    滤波器类型:
    Band Pass
    纹波:
    1.5dB
    插入损耗:
    5dB
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.600" L x 0.250" W (15.24mm x 6.35mm)
    高度(最大值):
    0.040" (1.02mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BP0IA0170A700
    2. 双灏业商城如何保证BP0IA0170A700来自原始制造商或授权代理商?
    3. BP0IA0170A700的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BP0IA0170A700的流程是什么?
    (2)我们在交付BP0IA0170A700后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BP0IA0170A700引脚图、BP0IA0170A700规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BP0IA0170A700 产品比对
    图片 BP0IA0170A700
    型号 BP0IA0170A700
    系列 BP
    包装 Tray
    产品状态 Obsolete
    频率 170MHz Center
    带宽 100MHz
    滤波器类型 Band Pass
    纹波 1.5dB
    插入损耗 5dB
    安装类型 Surface Mount