    KYOCERA AVX BZ15CA223ZSBDK
    型号:
    BZ15CA223ZSBDK
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BZ15CA223ZSBDK.pdf
    描述:
    BESTCAP
    产品介绍
    BZ15CA223ZSBDK 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    BestCap® BZ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    22 mF
    容差:
    -20%, +80%
    额定电压:
    12 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 70°C
    端接方式:
    安装类型:
    Surface Mount
    封装/外壳:
    BZ05, 3 Lead
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.787" L x 0.591" W (20.00mm x 15.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZ15CA223ZSBDK
    2. 双灏业商城如何保证BZ15CA223ZSBDK来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZ15CA223ZSBDK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZ15CA223ZSBDK的流程是什么?
    (2)我们在交付BZ15CA223ZSBDK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZ15CA223ZSBDK引脚图、BZ15CA223ZSBDK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZ15CA223ZSBDK 产品比对
    图片 BZ15CA223ZSBDK
    型号 BZ15CA223ZSBDK
    系列 BestCap® BZ
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 22 mF
    容差 -20%, +80%
    额定电压 12 V
    ESR(等效串联电阻) -
    端接方式 -
    安装类型 Surface Mount
    封装/外壳 BZ05, 3 Lead
    引线间距 -
    高度 - 安装后(最大值) -
    工作温度 -20°C ~ 70°C