    KYOCERA AVX LP0805A0967AWTR
    型号:
    LP0805A0967AWTR
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城LP0805A0967AWTR.pdf
    描述:
    RF FILTER LOW PASS 967MHZ 0805
    产品介绍
    LP0805A0967AWTR 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    LP0805
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    967MHz Center
    带宽:
    滤波器类型:
    Low Pass
    纹波:
    插入损耗:
    0.3dB
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
    高度(最大值):
    0.044" (1.12mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP0805A0967AWTR
    2. 双灏业商城如何保证LP0805A0967AWTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP0805A0967AWTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP0805A0967AWTR的流程是什么?
    (2)我们在交付LP0805A0967AWTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LP0805A0967AWTR引脚图、LP0805A0967AWTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LP0805A0967AWTR 产品比对
    图片 LP0805A0967AWTR
    型号 LP0805A0967AWTR
    系列 LP0805
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率 967MHz Center
    带宽 -
    滤波器类型 Low Pass
    纹波 -
    插入损耗 0.3dB
    安装类型 Surface Mount