    KYOCERA AVX LP0805H1900ASTR
    型号:
    LP0805H1900ASTR
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城LP0805H1900ASTR.pdf
    描述:
    RF FILTER LOW PASS 0805
    产品介绍
    LP0805H1900ASTR 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    LP
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    带宽:
    滤波器类型:
    纹波:
    插入损耗:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
    高度(最大值):
    0.044" (1.12mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP0805H1900ASTR
    2. 双灏业商城如何保证LP0805H1900ASTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP0805H1900ASTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP0805H1900ASTR的流程是什么?
    (2)我们在交付LP0805H1900ASTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LP0805H1900ASTR引脚图、LP0805H1900ASTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LP0805H1900ASTR 产品比对
    图片 LP0805H1900ASTR LP0805H1900ASTR\100
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 LP LP
    封装/外壳 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    频率 - 1.9GHz Center
    带宽 - -
    滤波器类型 - Low Pass
    纹波 - -
    插入损耗 - -0.75dB
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
    高度(最大值) 0.044" (1.12mm) 0.035" (0.90mm)