    KYOCERA AVX LP0AA6160A7TR\250
    型号:
    LP0AA6160A7TR\250
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    16-ULGA
    规格书:
    双灏业商城LP0AA6160A7TR\250.pdf
    描述:
    RF FILTER LOWPASS 6.16GHZ 16ULGA
    产品介绍
    LP0AA6160A7TR\250 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    LP
    封装/外壳:
    16-ULGA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    6.16GHz
    带宽:
    滤波器类型:
    Low Pass
    纹波:
    插入损耗:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.259" L x 0.156" W (6.58mm x 3.98mm)
    高度(最大值):
    0.022" (0.56mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP0AA6160A7TR\250
    2. 双灏业商城如何保证LP0AA6160A7TR\250来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP0AA6160A7TR\250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP0AA6160A7TR\250的流程是什么?
    (2)我们在交付LP0AA6160A7TR\250后90天内获悉上述缺陷。
    LP0AA6160A7TR\250 产品比对
    图片 LP0AA6160A7TR\250
    型号 LP0AA6160A7TR\250
    系列 LP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率 6.16GHz
    带宽 -
    滤波器类型 Low Pass
    纹波 -
    插入损耗 -
    安装类型 Surface Mount