    KYOCERA AVX LP2816A0512SNTR\50
    型号:
    LP2816A0512SNTR\50
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城LP2816A0512SNTR\50.pdf
    描述:
    LOW PASS FILTER
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    LP
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    512MHz Center
    带宽:
    滤波器类型:
    Low Pass
    纹波:
    插入损耗:
    -0.85dB
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.283" L x 0.165" W (7.20mm x 4.20mm)
    高度(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP2816A0512SNTR\50
    2. 双灏业商城如何保证LP2816A0512SNTR\50来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP2816A0512SNTR\50的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP2816A0512SNTR\50的流程是什么?
    (2)我们在交付LP2816A0512SNTR\50后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LP2816A0512SNTR\50 LP2816A0512SNTR\500
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 LP LP
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    频率 512MHz Center 512MHz Center
    带宽 - -
    滤波器类型 Low Pass Low Pass
    纹波 - -
    插入损耗 -0.85dB -0.85dB
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.283" L x 0.165" W (7.20mm x 4.20mm) 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm)
    高度(最大值) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)