    KYOCERA AVX TCJB227M006R0070E
    型号:
    TCJB227M006R0070E
    封装:
    1210 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCJB227M006R0070E.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1210
    产品介绍
    TCJB227M006R0070E 产品详情
    封装/外壳:
    1210 (3528 Metric)
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    70mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCJB227M006R0070E
    2. 双灏业商城如何保证TCJB227M006R0070E来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCJB227M006R0070E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCJB227M006R0070E的流程是什么?
    (2)我们在交付TCJB227M006R0070E后90天内获悉上述缺陷。
    TCJB227M006R0070E 产品比对
    图片 TCJB227M006R0070E
    型号 TCJB227M006R0070E
    产品状态 Active
    电容 220 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 70mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Surface Mount