    KYOCERA AVX TCJD336M025R0100
    型号:
    TCJD336M025R0100
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCJD336M025R0100.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
    产品介绍
    TCJD336M025R0100 产品详情
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    产品状态:
    Discontinued
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    100mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCJD336M025R0100
    2. 双灏业商城如何保证TCJD336M025R0100来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCJD336M025R0100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCJD336M025R0100的流程是什么?
    (2)我们在交付TCJD336M025R0100后90天内获悉上述缺陷。
    TCJD336M025R0100 产品比对
    图片 TCJD336M025R0100E TCJD336M025R0100
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 TCJ TCJ
    封装/外壳 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Discontinued
    电容 33 µF 33 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 25 V 25 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 100mOhm @ 100kHz 100mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)