    KYOCERA AVX TCJD475M063S0120
    型号:
    TCJD475M063S0120
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCJD475M063S0120.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
    产品介绍
    TCJD475M063S0120 产品详情
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    63 V
    ESR(等效串联电阻):
    120mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCJD475M063S0120
    2. 双灏业商城如何保证TCJD475M063S0120来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCJD475M063S0120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCJD475M063S0120的流程是什么?
    (2)我们在交付TCJD475M063S0120后90天内获悉上述缺陷。
    TCJD475M063S0120 产品比对
    图片 TCJD475M063S0120
    型号 TCJD475M063S0120
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±20%
    额定电压 63 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 120mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Surface Mount