    KYOCERA AVX TCJT107M006S0200
    型号:
    TCJT107M006S0200
    封装:
    1210 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCJT107M006S0200.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1210
    产品介绍
    TCJT107M006S0200 产品详情
    封装/外壳:
    1210 (3528 Metric)
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    200mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    T
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCJT107M006S0200
    2. 双灏业商城如何保证TCJT107M006S0200来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCJT107M006S0200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCJT107M006S0200的流程是什么?
    (2)我们在交付TCJT107M006S0200后90天内获悉上述缺陷。
    TCJT107M006S0200 产品比对
    图片 TCJT107M006S0200
    型号 TCJT107M006S0200
    产品状态 Active
    电容 100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 200mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Surface Mount