    KYOCERA AVX TCNX108M006R0200E
    型号:
    TCNX108M006R0200E
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽 - 聚合物电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCNX108M006R0200E.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 1000UF 6.3V 2917
    产品介绍
    TCNX108M006R0200E 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TCN J-CAP
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    电容:
    1000 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    200mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    X
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    类别:
    钽 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCNX108M006R0200E
    2. 双灏业商城如何保证TCNX108M006R0200E来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCNX108M006R0200E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCNX108M006R0200E的流程是什么?
    (2)我们在交付TCNX108M006R0200E后90天内获悉上述缺陷。
    TCNX108M006R0200E 产品比对
    图片 TCNX108M006R0200E
    型号 TCNX108M006R0200E
    系列 TCN J-CAP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued
    电容 1000 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 200mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C
    安装类型 Surface Mount