    Laird-Signal Integrity Products 35F0121-0SR-10
    型号:
    35F0121-0SR-10
    品牌:
    Laird-Signal Integrity Products
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    2-SMD, J-Lead
    规格书:
    双灏业商城35F0121-0SR-10.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 42 OHM 2SMD 1LN
    产品介绍
    35F0121-0SR-10 产品详情
    品牌:
    系列:
    35F
    封装/外壳:
    2-SMD, J-Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    41 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    10A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    0.75mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.100" (2.55mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.160" L x 0.120" W (4.06mm x 3.05mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购35F0121-0SR-10
    2. 双灏业商城如何保证35F0121-0SR-10来自原始制造商或授权代理商?
    3. 35F0121-0SR-10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换35F0121-0SR-10的流程是什么?
    (2)我们在交付35F0121-0SR-10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如35F0121-0SR-10引脚图、35F0121-0SR-10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    35F0121-0SR-10 产品比对
    图片 35F0121-0SR-10 35F0121-1SR-10
    品牌 Laird-Signal Integrity Products Laird-Signal Integrity Products
    系列 35F 35
    封装/外壳 2-SMD, J-Lead 2-SMD, J-Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    滤波器类型 Power Line Power Line
    行数 1 1
    阻抗 @ 频率 41 Ohms @ 100 MHz 82 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 10A 10A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 0.75mOhm 1mOhm
    额定值 - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.100" (2.55mm) 0.120" (3.05mm)
    尺寸 / 尺寸 0.160" L x 0.120" W (4.06mm x 3.05mm) 0.335" L x 0.120" W (8.51mm x 3.05mm)