    Littelfuse Inc. 01500322.HXA
    型号:
    01500322.HXA
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城01500322.HXA.pdf
    描述:
    FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
    产品介绍
    01500322.HXA 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    150
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    保险丝尺寸:
    0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm)
    电流额定值(安培):
    15 A
    适用范围/相关产品:
    3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20)
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Holder
    电路数量:
    1
    电压:
    500V
    方向:
    端接样式:
    Wire Leads
    触点材料:
    Brass
    触点表面处理:
    Tin
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购01500322.HXA
    2. 双灏业商城如何保证01500322.HXA来自原始制造商或授权代理商?
    3. 01500322.HXA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换01500322.HXA的流程是什么?
    (2)我们在交付01500322.HXA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如01500322.HXA引脚图、01500322.HXA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    01500322.HXA 产品比对
    图片 01500322H 01500322.HXA 01500322HXF 01500322HXXT 01500322HXBLK
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 150 150 1503 1503 1503
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    保险丝尺寸 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm) 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm) 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm) 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm) 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm)
    电流额定值(安培) 15 A 15 A 15 A 15 A 15 A
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    保险丝座类型 Holder Holder Holder Holder Holder
    电路数量 1 1 1 1 1
    电压 500V 500V 500V 500V 500V