    Littelfuse Inc. 04811.33HXL
    型号:
    04811.33HXL
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Alarm Indicator
    规格书:
    双灏业商城04811.33HXL.pdf
    描述:
    FUSE INDICATING 1.33A 125VAC/VDC
    产品介绍
    04811.33HXL 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    481
    封装/外壳:
    Alarm Indicator
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Indicating Fuse
    电流额定值(安培):
    1.33A
    电压额定值 - 交流:
    125 VAC
    电压额定值 - 直流:
    125 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Telecom
    特性:
    Indicating
    等级:
    认证机构:
    CSA, UR
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    300A
    尺寸 / 尺寸:
    0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购04811.33HXL
    2. 双灏业商城如何保证04811.33HXL来自原始制造商或授权代理商?
    3. 04811.33HXL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换04811.33HXL的流程是什么?
    (2)我们在交付04811.33HXL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如04811.33HXL引脚图、04811.33HXL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    04811.33HXL 产品比对
    图片 04811.33H 04811.33HXM 04811.33HXL 04811.33V 04811.33VXL
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 481 481 481 481 481
    封装/外壳 Alarm Indicator Alarm Indicator Alarm Indicator Alarm Indicator Alarm Indicator
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Indicating Fuse Indicating Fuse Indicating Fuse Indicating Fuse Indicating Fuse
    电流额定值(安培) 1.33A 1.33A 1.33A 1.33A 1.33A
    电压额定值 - 交流 125 VAC 125 VAC 125 VAC 125 VAC 125 VAC
    电压额定值 - 直流 125 VDC 125 VDC 125 VDC 125 VDC 125 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    应用 Telecom Telecom Telecom Telecom Telecom
    特性 Indicating Indicating Indicating Indicating Indicating
    等级 - - - - -
    认证机构 CSA, UR CSA, UR CSA, UR CSA, UR CSA, UR
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力 300A 300A 300A 300A 300A
    尺寸 / 尺寸 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm)