    Littelfuse Inc. 0FLQ014.T
    型号:
    0FLQ014.T
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城0FLQ014.T.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 14A 500VAC/300VDC
    产品介绍
    0FLQ014.T 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® FLQ
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    14A
    电压额定值 - 交流:
    500 VAC
    电压额定值 - 直流:
    300 VDC
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    10kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0FLQ014.T
    2. 双灏业商城如何保证0FLQ014.T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0FLQ014.T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0FLQ014.T的流程是什么?
    (2)我们在交付0FLQ014.T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0FLQ014.T引脚图、0FLQ014.T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0FLQ014.T 产品比对
    图片 0FLQ014.T
    型号 0FLQ014.T
    系列 POWR-GARD® FLQ
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge
    电流额定值(安培) 14A
    响应时间 Slow Blow
    应用 Transformer Protection
    特性 -
    等级 -
    认证机构 CSA, UL
    工作温度 -