    Littelfuse Inc. 0JTD05.6T
    型号:
    0JTD05.6T
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城0JTD05.6T.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 5.6A 600VAC/300VDC
    产品介绍
    0JTD05.6T 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    5.6A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    300 VDC
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    等级:
    J
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0JTD05.6T
    2. 双灏业商城如何保证0JTD05.6T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0JTD05.6T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0JTD05.6T的流程是什么?
    (2)我们在交付0JTD05.6T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0JTD05.6T引脚图、0JTD05.6T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0JTD05.6T 产品比对
    图片 0JTD050.T 0JTD050.TXID 0JTD05.6T 0JTD05.6TXID
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 50A 50A 5.6A 5.6A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 300 VDC 300 VDC 300 VDC 300 VDC
    响应时间 Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
    特性 - Indicating - Indicating
    等级 J J J J
    认证机构 CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL
    工作温度 - - - -
    尺寸 / 尺寸 1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm) 1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm) 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)