    Littelfuse Inc. 0JTD110.XXID
    型号:
    0JTD110.XXID
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal
    规格书:
    双灏业商城0JTD110.XXID.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/500VDC
    产品介绍
    0JTD110.XXID 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD_ID
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    110A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    500 VDC
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    Indicating
    等级:
    J
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0JTD110.XXID
    2. 双灏业商城如何保证0JTD110.XXID来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0JTD110.XXID的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0JTD110.XXID的流程是什么?
    (2)我们在交付0JTD110.XXID后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0JTD110.XXID引脚图、0JTD110.XXID规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0JTD110.XXID 产品比对
    图片 0JTD110.X 0JTD110.XXID
    型号 0JTD110.X 0JTD110.XXID
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD_ID
    封装/外壳 Cylindrical, Blade Terminals Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 110A 110A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 500 VDC 500 VDC
    响应时间 Slow Blow Slow Blow
    应用 Transformer Protection Transformer Protection
    特性 - Indicating
    等级 J J
    认证机构 CE, CSA, UL CE, CSA, UL
    工作温度 - -
    额定电压下的断裂能力 200kA AC, 20kA DC 200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm)