    Littelfuse Inc. 0JTD2.25T
    型号:
    0JTD2.25T
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城0JTD2.25T.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/500VDC
    产品介绍
    0JTD2.25T 产品详情
    系列:
    POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    电流额定值(安培):
    2.25A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    500 VDC
    尺寸 / 尺寸:
    0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0JTD2.25T
    2. 双灏业商城如何保证0JTD2.25T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0JTD2.25T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0JTD2.25T的流程是什么?
    (2)我们在交付0JTD2.25T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0JTD2.25T引脚图、0JTD2.25T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0JTD2.25T 产品比对
    图片 0JTD200.XXID 0JTD200.X 0JTD225.X 0JTD250.X 0JTD2.25T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 200A 200A 225A 250A 2.25A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 500 VDC 500 VDC 500 VDC 500 VDC 500 VDC
    响应时间 Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
    特性 Indicating - - - -
    等级 J J J J J
    认证机构 CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL
    工作温度 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) 2.000" Dia x 3.374" L (50.80mm x 85.70mm) 2.000" Dia x 3.374" L (50.80mm x 85.70mm) 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)