    Littelfuse Inc. 0KLK02.5T
    型号:
    0KLK02.5T
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城0KLK02.5T.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 2.5A 600VAC/500VDC
    产品介绍
    0KLK02.5T 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® KLK
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    2.5A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    500 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, CSA, QPL, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    100kA AC, 50kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0KLK02.5T
    2. 双灏业商城如何保证0KLK02.5T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0KLK02.5T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0KLK02.5T的流程是什么?
    (2)我们在交付0KLK02.5T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0KLK02.5T引脚图、0KLK02.5T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0KLK02.5T 产品比对
    图片 0KLK020.T 0KLK025.T 0KLK020.H 0KLK02.5T 0KLK02.5TS
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® KLK POWR-GARD® KLK POWR-GARD® KLK POWR-GARD® KLK POWR-GARD® KLK
    封装/外壳 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 20A 25A 20A 2.5A 2.5A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 500 VDC 500 VDC 500 VDC 500 VDC 500 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    工作温度 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)