    Littelfuse Inc. 0LGR010.UXL
    型号:
    0LGR010.UXL
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城0LGR010.UXL.pdf
    描述:
    FUS 300V F/A INLINE FUSE 10A
    产品介绍
    0LGR010.UXL 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® LGR
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    10A
    电压额定值 - 交流:
    300 VAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Fluorescent Lights
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    10kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0LGR010.UXL
    2. 双灏业商城如何保证0LGR010.UXL来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0LGR010.UXL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0LGR010.UXL的流程是什么?
    (2)我们在交付0LGR010.UXL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0LGR010.UXL引脚图、0LGR010.UXL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0LGR010.UXL 产品比对
    图片 0LGR010.U 0LGR010.H 0LGR010.V 0LGR010.UXL 0LGR010.HXL
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® LGR POWR-GARD® LGR POWR-GARD® LGR POWR-GARD® LGR POWR-GARD® LGR
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 10A 10A 10A 10A 10A
    电压额定值 - 交流 300 VAC 300 VAC 300 VAC 300 VAC 300 VAC
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证机构 CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 10kA 10kA 10kA 10kA 10kA
    尺寸 / 尺寸 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)