    Littelfuse Inc. 0LKN300.V
    型号:
    0LKN300.V
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminals
    规格书:
    双灏业商城0LKN300.V.pdf
    描述:
    FUSE LINK 300A 250VAC CYLINDR
    产品介绍
    0LKN300.V 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® LKN
    封装/外壳:
    Cylindrical, Blade Terminals
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Fuse Link
    电流额定值(安培):
    300A
    电压额定值 - 交流:
    250 VAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    H
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    10kA
    尺寸 / 尺寸:
    2.094" Dia x 4.878" L (53.19mm x 123.90mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0LKN300.V
    2. 双灏业商城如何保证0LKN300.V来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0LKN300.V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0LKN300.V的流程是什么?
    (2)我们在交付0LKN300.V后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0LKN300.V引脚图、0LKN300.V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0LKN300.V 产品比对
    图片 0LKN300.V
    型号 0LKN300.V
    系列 POWR-GARD® LKN
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    安装类型 Requires Holder
    保险丝类型 Fuse Link
    电流额定值(安培) 300A
    电压额定值 - 直流 -
    响应时间 Fast Blow
    应用 Electrical, Industrial
    特性 -
    等级 H
    认证机构 CE, CSA, UL
    工作温度 -