    Littelfuse Inc. 0SLC020.T
    型号:
    0SLC020.T
    规格书:
    双灏业商城0SLC020.T.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/170VDC
    产品介绍
    0SLC020.T 产品详情
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    170 VDC
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.406" L (10.30mm x 35.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0SLC020.T
    2. 双灏业商城如何保证0SLC020.T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0SLC020.T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0SLC020.T的流程是什么?
    (2)我们在交付0SLC020.T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0SLC020.T引脚图、0SLC020.T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0SLC020.T 产品比对
    图片 0SLC020.T
    型号 0SLC020.T
    保险丝类型 Cartridge
    电流额定值(安培) 20A