    Littelfuse Inc. 0SPF020.HXR
    型号:
    0SPF020.HXR
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城0SPF020.HXR.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC 5AG
    产品介绍
    0SPF020.HXR 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® SPF
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1 kVDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Solar (Photovoltaic)
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    20kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0SPF020.HXR
    2. 双灏业商城如何保证0SPF020.HXR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0SPF020.HXR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0SPF020.HXR的流程是什么?
    (2)我们在交付0SPF020.HXR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0SPF020.HXR引脚图、0SPF020.HXR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0SPF020.HXR 产品比对
    图片 0SPF020.T 0SPF020.H 0SPF020.HXR 0SPF020.TXS
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® SPF POWR-GARD® SPF POWR-GARD® SPF POWR-GARD® SPF-S
    封装/外壳 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Through Hole Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 20A 20A 20A 20A
    电压额定值 - 交流 - - - -
    电压额定值 - 直流 1 kVDC 1 kVDC 1 kVDC 1 kVDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    应用 Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic)
    特性 - - - -
    等级 - - - -
    认证机构 CE, CSA, UL, VDE CE, CSA, UL, VDE CE, CSA, UL CE, CSA, IEC, gPV, UL
    工作温度 - - - -
    额定电压下的断裂能力 20kA 20kA 20kA 20kA
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)