    Littelfuse Inc. 0TLN175.X
    型号:
    0TLN175.X
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminals
    规格书:
    双灏业商城0TLN175.X.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 175A 170VDC CYLINDR
    产品介绍
    0TLN175.X 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® TLN
    封装/外壳:
    Cylindrical, Blade Terminals
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    175A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    170 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Telecom
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    100kA
    尺寸 / 尺寸:
    1.594" Dia x 4.189" L (40.50mm x 106.40mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0TLN175.X
    2. 双灏业商城如何保证0TLN175.X来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0TLN175.X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0TLN175.X的流程是什么?
    (2)我们在交付0TLN175.X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0TLN175.X引脚图、0TLN175.X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0TLN175.X 产品比对
    图片 0TLN175.X
    型号 0TLN175.X
    系列 POWR-GARD® TLN
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge
    电流额定值(安培) 175A
    电压额定值 - 交流 -
    响应时间 Fast Blow
    应用 Telecom
    特性 -
    等级 -
    认证机构 CE, UR
    工作温度 -