    Littelfuse Inc. 0TLS040.TXLB
    型号:
    0TLS040.TXLB
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城0TLS040.TXLB.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 40A 170VDC CYLINDR
    产品介绍
    0TLS040.TXLB 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® TLS
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    40A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    170 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Telecom
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, cURus, TUV
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    100kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0TLS040.TXLB
    2. 双灏业商城如何保证0TLS040.TXLB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0TLS040.TXLB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0TLS040.TXLB的流程是什么?
    (2)我们在交付0TLS040.TXLB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0TLS040.TXLB引脚图、0TLS040.TXLB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0TLS040.TXLB 产品比对
    图片 0TLS040.TXLS 0TLS040.TXL 0TLS040.T 0TLS040.TXLB 0TLS040.TXV
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Bolt Mount Requires Holder Bolt Mount Through Hole
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 40A 40A 40A 40A 40A
    电压额定值 - 交流 - - - - -
    电压额定值 - 直流 170 VDC 170 VDC 170 VDC 170 VDC 170 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    应用 Telecom Telecom Telecom Telecom Telecom
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证机构 CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 100kA 100kA 100kA 100kA 100kA
    尺寸 / 尺寸 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm) 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm) 0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm) 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm) 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)