    Littelfuse Inc. 0TLS090.TXV
    型号:
    0TLS090.TXV
    规格书:
    双灏业商城0TLS090.TXV.pdf
    描述:
    FUSE BOARD MOUNT 90A 170V RADIAL
    产品介绍
    0TLS090.TXV 产品详情
    系列:
    TLS
    包装:
    Bulk
    保险丝类型:
    Board Mount
    认证机构:
    CE, cURus
    尺寸 / 尺寸:
    0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0TLS090.TXV
    2. 双灏业商城如何保证0TLS090.TXV来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0TLS090.TXV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0TLS090.TXV的流程是什么?
    (2)我们在交付0TLS090.TXV后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0TLS090.TXV引脚图、0TLS090.TXV规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0TLS090.TXV 产品比对
    图片 0TLS090.T 0TLS090.TXLS 0TLS090.TXL 0TLS090.TXLB 0TLS090.TXV
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS TLS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Through Hole Bolt Mount Bolt Mount Through Hole
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Board Mount
    电流额定值(安培) 90A 90A 90A 90A -
    电压额定值 - 交流 - - - - -
    电压额定值 - 直流 170 VDC 170 VDC 170 VDC 170 VDC -
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    应用 Telecom Telecom Telecom Telecom -
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证机构 CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 100kA 100kA 100kA 100kA -
    尺寸 / 尺寸 0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm) 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm) 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm) 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm) 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)