    Littelfuse Inc. 1003R1C8.25W
    型号:
    1003R1C8.25W
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城1003R1C8.25W.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 100A 8.25KVAC
    产品介绍
    1003R1C8.25W 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD®
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    100A
    电压额定值 - 交流:
    8.25 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    Motor Protection
    特性:
    Indicating
    等级:
    R
    认证机构:
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    80kA
    尺寸 / 尺寸:
    3.000" Dia x 15.875" L (76.20mm x 403.23mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1003R1C8.25W
    2. 双灏业商城如何保证1003R1C8.25W来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1003R1C8.25W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1003R1C8.25W的流程是什么?
    (2)我们在交付1003R1C8.25W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1003R1C8.25W引脚图、1003R1C8.25W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1003R1C8.25W 产品比对
    图片 1003R1C8.25W
    型号 1003R1C8.25W
    系列 POWR-GARD®
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge
    电流额定值(安培) 100A
    电压额定值 - 直流 -
    响应时间 -
    应用 Motor Protection
    特性 Indicating
    等级 R
    认证机构 -
    工作温度 -