    Littelfuse Inc. FLNR050.TXID
    型号:
    FLNR050.TXID
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城FLNR050.TXID.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 50A 250VAC/125VDC
    产品介绍
    FLNR050.TXID 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® FLNR_ID
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    50A
    电压额定值 - 交流:
    250 VAC
    电压额定值 - 直流:
    125 VDC
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    Indicating
    等级:
    RK5
    认证机构:
    CE, CSA, QPL, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FLNR050.TXID
    2. 双灏业商城如何保证FLNR050.TXID来自原始制造商或授权代理商?
    3. FLNR050.TXID的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FLNR050.TXID的流程是什么?
    (2)我们在交付FLNR050.TXID后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FLNR050.TXID引脚图、FLNR050.TXID规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FLNR050.TXID 产品比对
    图片 FLNR050.T FLNR050.TXID
    型号 FLNR050.T FLNR050.TXID
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® FLNR POWR-GARD® FLNR_ID
    封装/外壳 Cartridge, Non-Standard Cartridge, Non-Standard
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 50A 50A
    电压额定值 - 交流 250 VAC 250 VAC
    电压额定值 - 直流 125 VDC 125 VDC
    响应时间 Slow Blow Slow Blow
    应用 Electrical, Industrial Electrical, Industrial
    特性 - Indicating
    等级 RK5 RK5
    认证机构 CE, CSA, QPL, UL CE, CSA, QPL, UL
    工作温度 - -
    额定电压下的断裂能力 200kA AC, 20kA DC 200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm) 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)