    Littelfuse Inc. FLSR400.XXID
    型号:
    FLSR400.XXID
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminals
    规格书:
    双灏业商城FLSR400.XXID.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC
    产品介绍
    FLSR400.XXID 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® FLSR_ID
    封装/外壳:
    Cylindrical, Blade Terminals
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    400A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    300 VDC
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    Indicating
    等级:
    RK5
    认证机构:
    CE, CSA, QPL, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FLSR400.XXID
    2. 双灏业商城如何保证FLSR400.XXID来自原始制造商或授权代理商?
    3. FLSR400.XXID的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FLSR400.XXID的流程是什么?
    (2)我们在交付FLSR400.XXID后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FLSR400.XXID引脚图、FLSR400.XXID规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FLSR400.XXID 产品比对
    图片 FLSR400.X FLSR400.XXID
    型号 FLSR400.X FLSR400.XXID
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® FLSR POWR-GARD® FLSR_ID
    封装/外壳 Cylindrical, Blade Terminals Cylindrical, Blade Terminals
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 400A 400A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 300 VDC 300 VDC
    响应时间 Slow Blow Slow Blow
    应用 Electrical, Industrial Electrical, Industrial
    特性 - Indicating
    等级 RK5 RK5
    认证机构 CE, CSA, QPL, UL CE, CSA, QPL, UL
    工作温度 - -
    额定电压下的断裂能力 200kA AC, 20kA DC 200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸 2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm) 2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm)