    Littelfuse Inc. JLLN400.X
    型号:
    JLLN400.X
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城JLLN400.X.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 400A 300VAC/125VDC
    产品介绍
    JLLN400.X 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® JLLN
    封装/外壳:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    400A
    电压额定值 - 交流:
    300 VAC
    电压额定值 - 直流:
    125 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    T
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    1.311" Dia x 0.827" L (33.30mm x 21.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JLLN400.X
    2. 双灏业商城如何保证JLLN400.X来自原始制造商或授权代理商?
    3. JLLN400.X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JLLN400.X的流程是什么?
    (2)我们在交付JLLN400.X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JLLN400.X引脚图、JLLN400.X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JLLN400.X 产品比对
    图片 JLLN400.X JLLN400.XXP
    型号 JLLN400.X JLLN400.XXP
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® JLLN POWR-GARD® JLLN
    封装/外壳 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    安装类型 Bolt Mount Bolt Mount
    保险丝类型 Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 400A 400A
    电压额定值 - 交流 300 VAC 300 VAC
    电压额定值 - 直流 125 VDC 125 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow
    应用 Electrical, Industrial Electrical, Industrial
    特性 - -
    等级 T T
    认证机构 CE, CSA, UL CE, CSA, UL, UR
    工作温度 - -
    额定电压下的断裂能力 200kA AC, 20kA DC 200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸 1.311" Dia x 0.827" L (33.30mm x 21.00mm) 1.311" Dia x 2.752" L (33.30mm x 69.90mm)